В Профессионально-педагогическом колледже отгремел региональный конкурс «Профи – 2022»
Конкурс традиционно проводится среди обучающихся 1 – 2 курсов по укрупненной группе специальностей СПО 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта.
Цель конкурса состоит в том, чтобы дать возможность обучающимся проявить свои знания в области специальностей и совместить их с практическими навыками, полученными в процессе обучения и прохождения практик.
Открыла мероприятие, по традиции, директор ППК – Конышева Светлана Алексеевна, поприветствовав всех участников и пожелав им успешного прохождения этапов конкурса.
Гостями на открытии стал творческий коллектив Дом танца «Наследие», наши активисты подготовили творческую программу, хореографические коллективы ППК «Индиго и «Морфоника», вокалистки Карпова Яна и Вольфрам Виолетта
Командам – участникам необходимо было преодолеть следующие этапы:
I этап– проверка знаний ПДД;
II этап– практическое вождение;
III этап – устранение неисправностей автомобиля;
IV – конкурс Капитанов.

Наши команды-гости:
Автомобильно-дорожный колледж
Электростальский колледж,
Павлово-посадский техникум,
Щелковский колледж
Председатель жюри, представитель работодателей – Иванов Андрей Александрович, управляющий экономическо-финансовой деятельностью ИП Алексахина
Захарова Екатерина Викторовна, инспектор ОУУППДН МУ МВД России «Орехово-Зуевское»
Максимов Иван Борисович, преподаватель специальных дисциплин ППК ГГТУ

По итогам 4 этапов жюри распределили места следующим образом:
I место- Щелковский колледж
II место-Профессионально-педагогический колледж
III место-Автомобильно-дорожный колледж

Благодарим всех участников! До новых встреч!