День открытых дверей в рамках Дня СПО

22.09.22 День открытых дверей «СПОсоб открыть мир» в Профессионально-педагогическом колледже ГГТУ для учащихся школ г.о. Орехово-Зуево, в рамках празднования Дня Среднего профессионального образования!

День открытых дверей СПО — Яндекс.Диск

📢 22.09.22 в Профессионально — педагогическом колледже состоялся День отрытых дверей,

в рамках празднования Дня среднего профессионального образования

💫 Торжественно открыла мероприятие директор ППК ГГТУ — Конышева

Светлана Алексеевна

🗣 Далее ответственный за профориентационную работу Жукова Ольга Александровна рассказала гостям о специальностях колледжа.

💡Целью мероприятия организаторы ставили популяризацию среднего профессионального образования и профессионального обучения в общем, и привитие интереса у абитуриентов к получению среднего профессионального образования по специальностям, по которым ведется подготовка в ППК, в частности.

📌 Также наставники и педагоги ППК показали и рассказали на практических мастер-классах о компетенциях, по которым ведётся подготовка в колледже

🛎 1 компетенция —  Администрирование отеля.

Ответственные по компетенции — Гришаков А.С. и Чеботаева О.И.  представили 3 рабочие зоны:

1. «Приём, размещение и выписка гостей за стойкой ресепшн на русском и английском языках»

2. «Бронирование номера на русском и на английском языках»

3.  «Сервировка стола»

✈️ 2 компетенция — Экспедирование грузов.

Ответственные Синкевич Е.А. и Волкова М.Н. продемонстрировали мастер-класс «Составление плана погрузки» , где школьники сами пробовали составлять план погрузки, вносить все данные, составлять карту заданий.

🚘 3 компетенция — Ремонт и обслуживание легковых автомобилей. Ответственные Зайцев В.К. и Максимов И.Б. продемонстрировали мастер- класс «Диагностика автомобиля»

🤝 Благодарим всех присутствующих гостей! 👣 Ждём ребят в стройные ряды студентов Профессионально — педагогического колледжа!

#ппкггту

#деньспо