ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

➤ 142605, Московская обл.,
г. Орехово-Зуево, ул. Пушкина, д. 3 «А»
✉ e-mail: ppk@ggtu.ru
☎ 8(499)955-25-20 (доб. номер 380)

Приемная комиссия:
➤ ул. Ленина, д. 55, ПЭК ГГТУ
✉ e-mail: pkppk@ggtu.ru
☎ 8(499)955-25-20 (доб. номер 390)

Экскурсия в музей РЖД

🚉 С целью взаимодействия с сотрудниками ЛОП на ж/д станции Орехово-Зуево и профилактики безопасного поведения на железнодорожном транспорте и железнодорожных путях, обучающиеся ППК ГГТУ 28.10.2022 года посетили музей РЖД.

🚉 Организаторами экскурсии выступили ведущий специалист по охране труда Иванова Т.А. и председатель ППО линейных станций Горьковского направления – Бученова О.В., а также инспекторы ПДН Линейного отдела полиции на ж/д станции Орехово-Зуево – майор полиции Карлова М.Р. и капитан полиции Марущак Я.Н.

🗣 В ходе экскурсии ребята познакомились с историей развития Орехово-Зуевского железнодорожного узла, с экспонатами музея: фотографиями, кубками, почетными наградами и грамотами. 

🔆 По завершению экскурсии с ребятами была проведена профилактическая беседа, в ходе которой, инспекторы ПДН Линейного отдела полиции на ж/д станции Орехово-Зуево обсудили правила поведения на объектах железнодорожной инфраструктуры, а также напомнили ребятам об уголовно-административной ответственности на ж/д транспорте.