22.11.22 Открытый классный час, посвящённый Дню словаря, красный руководитель Левина Е.В.

📚 22 ноября (с 2011 года) в Российской Федерации отмечается День словарей.

Ещё недавно этот праздник был известен только узкому кругу лингвистов. А теперь увеличивается количество любителей русского слова.

📖 С целью продвижения русского языка и словарной культуры, воспитания уважения и любви к родному языку, памяти Влади́мира Ива́новича Даля — русского писателя, этнографа и лексикографа, собирателя фольклора, 22.11.22 классный руководитель Левина Е.В. провела для обучающихся ППК ГГТУ открытый классный час ко Дню словаря.

👤 Приглашенным гостем мероприятия выступила заведующий библиотекой ГГТУ Власовских Ольга Валентиновна.

👫 Помощь в подготовке и проведении мероприятия оказали участники литературно-поэтического кружка «Вдохновение», (руководитель Левина Е.В.)

🤝 Благодарим всех участников!

#ппкггту #ггту #открытыйклассныйчас #словарь #даль