22.11.22 — 24.11.22 обучение на Всероссийском образовательном форуме для руководителей и специалистов системы СПО в рамках Федерального проекта «ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ»

🗣 Представители Профессионально-педагогического колледжа — заместитель директора по УВР Простякова Д.А. и преподаватель, классный руководитель Бородина А.А. в составе делегации ГГТУ проходят обучение на Всероссийском образовательном форуме для руководителей и специалистов системы СПО в рамках Федерального проекта «ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ»

📎 Семинар-совещание  «Воспитание в диалоге настоящего и будущего»

проходит с 22-24 ноября 2022г. в городе Москва, гостиничный комплекс «Измайлово»

✅ В первый день для участников проходило пленарное заседание:

«Молодежная воспитательная политика в среднем профессиональном образовании», образовательный интерактив на сплочение и практикум.

Во второй день участники проходят обучение по выбранным секциям

#ппкггту #ггту #артек #профессионалитет #воспитание