🗣️ 18.01.23 в Morozoff-Hall были подведены итоги 5-го юбилейного конкурса добровольческих инициатив «За дело»

✨ В торжественной обстановке заслуженные награды получили самые активные и неравнодушные граждане, те, кто всегда приходит на помощь другим.

⚡️ Жюри по достоинству оценили заявки ППК ГГТУ!

🥇 Волонтёрский отряд «Волонтеры ППК» был отмечен грамотой за победу в номинации «Лучшее волонтерское объединение»

🥇 Также проект Профессионально – педагогического колледжа «Форум активистов СПО «Создавай. Помогай. Организуй»», руководитель заместитель директора по УВР Простякова Д.А., победил в номинации «Лучший волонтерский проект».

🥇 Руководитель волонтерского сектора – Пичугин Максим, группа ПО.19А, и активист волонтерского сектора Илюшкин Иван, группа ПО.20А, стали лауреатами премии #ЗаДело в номинации «Событийное волонтерство».

🎤 Активист творческой группы ППК – Карпова Яна, группа ГД.19А, исполнила песню в блоке творческих поздравлений.

🏅 Победители получили благодарственные письма депутатов Мособлдумы Эдуарда Живцова и Линары Самединовой, Министерства информации и социальных коммуникаций и Министерства транспорта Московской области, главы Орехово-Зуевского округа Руслана Заголовацкого.

🤝 Благодарим организаторов – Центр развития Волонтерства – за прекрасное мероприятие!