Награждение лауреатов — участников XXI Всероссийского Пушкинского молодежного фестиваля искусств «С веком наравне» ППК

Победа ППК ГГТУ!

Уже третий год подряд обучающиеся Профессионально-педагогического колледжа ГГТУ являются активными участниками Всероссийского Пушкинского молодежного фестиваля искусств «С веком наравне», организаторами которого выступает Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина»

Цель фестиваля — поддержание и развитие традиций русской культуры, сохранение русской словесности и литературного языка, укрепление культурных связей через приобщение молодого поколения к миру пушкинского творчества и ценностям отечественной культуры.

В 2019 год фестиваль проходит под знаком знаменательных дат в истории Российской культуры: 220-летия со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина и Года театра.

Наши победители:

Номинация «Звучащее слово»

Лауреат I степени Шергина Елизавета Хажаковна, группа ГД.19А

Лауреат I степени Абакумов Евгений Владимирович, группа ОПУ.18.1А

Лауреат I степени Меликян Людмила Ованесовна, группа ОПУ.17А

Лауреат II степени Туманов Максим Алексеевич, группа ПО.17.2А

Номинация «Видео-миниатюра»

Лауреат I степени Бруков Дмитрий Сергеевич, группа ПО.17.2А

Гордимся нашими талантливыми ребятами! Так держать!

2rjrf-ohvby ac0f7z4po-8 o4ypnbuk3c8