Участие преподавателей ППК в мастер — классе: «Колледж для жизни: чего все ждут от среднего профессионального образования?» в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего» в ГГТУ.

Мастер-класс — один из наиболее эффективных современных способов обмена и распространения педагогического опыта путем прямого комментированного показа приемов и методов работы педагога, получившего признание в профессиональной среде.

25 октября на базе ГГТУ преподаватели ППК ГГТУ приняли участие в мастер — классе «Колледж для жизни: чего все ждут от среднего профессионального образования?» в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего».

Почетный гость — директор Новосибирского городского открытого колледжа, кандидат исторических наук Чернышов С. А. поделился опытом работы колледжа в подготовке специалистов.

_jzb-fpcbzw mlfp7okplxg qjvh1ogvzkw zyxp9ib8mte