Победа обучающихся ППК ГГТУ на Международном фестивале – конкурсе искусства и творчества «Ярче Звезд»

Активисты ППК ГГТУ под руководством наставника – Ершова М.В., приняли участие в Международном фестивале – конкурсе искусства и творчества «Ярче Звезд»

Кастинг-конкурс реализуется в дистанционной (заочной) форме, проводится на условиях гласности и открытости, что обеспечивает равные возможности участия в различных возрастных группах.

Цели и задачи фестиваля-конкурса:

– Поиск и поддержка новых талантов;

– Поощрение выдающихся деятелей профессионального и любительского творчества, а также их руководителей и педагогов;

– Популяризация и развитие профессионального и любительского творчества;

– Привлечение подрастающего поколения к творчеству.

Наша команда творческих ребят принесла в копилку ППК новые призовые места!

Лауреат I степени в номинации «Малые хореографические ансамбли» – Онисенко Анастасия Руслановна, Богаткова Ксения Алексеевна, группа ГД.19А;

Лауреат I степени в номинации «Малые хореографические ансамбли» – Пантелеева Екатерина Михайловна, Ануфриев Тимур Витальевич, группа ОПУ.19А, Павловичева Александра Сергеевна, группа ОПУ.20А;

Лауреат I степени в номинации «Малые хореографические ансамбли» – Осина Софья Вадимовна, группа ГД.20А, Колесник Вячеслав Алексеевич, группа ПО.17.1А.

Поздравляем и гордимся нашими ребятами!

8nsxcrujfbe epqxrzlgjbw m9gyatbvqyg mjov355mj5y