19 ноября 2021 года преддверии Дня правовой помощи детям,  в Профессионально-педагогическом колледже ГГТУ прошли дебаты «Интернет: спасение или угроза» для обучающихся групп ОПУ.21А и ГД.21А

Почетными гостями мероприятия стали: инспектор по делам несовершеннолетних ОУУППДН УМВД России по Орехово-Зуевскому городскому округу капитан полиции Захарова Екатерина Викторовна, Оперуполномоченный ОНК УМВД России по Орехово-Зуевскому городскому округу капитан полиции Урамова Екатерина Дмитриевна.
В ходе мероприятия обучающиеся подискутировали о правилах безопасного поведения в сети Интернет, вспомнили с какими наиболее частыми угрозами в сети они встречаются, также обсудили правила этического общения в социальных сетях.
Благодарим гостей и участников мероприятия!
image_6483441-4 image_6483441-5 image_6483441-6