Церемония закрытия Третьего ежегодного кибертурнира по Counter-Strike 1.6 состоялась сегодня в ППК ГГТУ!
«Студенческая Лига ППК» уже не первый год привлекает к себе внимание как студентов так и преподавателей. На этот раз в турнире приняло участие 8 команд и более 40 участников.
В течение целой недели студенты разных групп и специальностей боролись за звание лучшей киберспортивной команды колледжа!
Организаторами мероприятия в очередной раз выступает Студенческий совет ППК при поддержке администрации колледжа, а также спонсоров – компьютерный магазин «Игромир» и арт-студия «SOVA»
Целый месяц понадобился ребятам для подготовки этого турнира. Технические нюансы, спорные ситуации и сложные решения – со всем этим пришлось столкнуться организаторам. Но не смотря на всё это, турнир состоялся!
Поздравляем призёров:
III место – команда Easy five
II место – команда NORRIANN
И конечно же мы поздравляем победителей кибертурнира:
Команда «FightMarins»
Благодарим всех участников за участие!