Сегодня по всей стране отмечают праздник – День Знаний!
Мы с радостью встречаем студентов-первокурсников, для которых сегодня открыл двери Профессионально-педагогический колледж ГГТУ!
Директор колледжа Конышева Светлана Алексеевна приветствовала студентов словами поздравления, пожелала плодотворной работы и успешного учебного года.
На праздничном концерте выступили преподаватели и студенты -старшекурсники, а также специальный гость мероприятия – начальник ПЦО-2 Орехово-Зуевского филиала национальной гвардии России майор полиции Царьков Алексей Сергеевич.
В рамках праздничного мероприятия заместитель директора по безопасности Аюпов Р.Х и преподаватель-организатор ОБЖ Крюков В.А. провели информационный открытый урок подготовки обучающихся “К действиям в условиях экстремальных и опасных ситуаций”
dsc_0004 dsc_0015 dsc_0018