Участие обучающихся ППК ГГТУ во Всероссийском открытом уроке «Помнить – значит знать»

Обучающиеся ППК ГГТУ приняли участие во Всероссийском открытом уроке «Помнить – значит знать». В Год памяти и славы урок посвятили 75-летию Великой Победы, вопросам сохранения исторической памяти. Урок прошел с участием Президента страны Владимира Путина. Гостями в студии стали Министр просвещения Сергей Кравцов, историк Александр Звягинцев, активисты Российского движения школьников, Юнармии, движения «Волонтёры Победы», патриотических клубов, а также активные участники Всероссийского конкурса «Большая перемена». Трансляция проходила в официальном сообществе Минпросвещения в соцсети «ВКонтакте» vk.com/minprosvet

#ГодПамятииСлавы

#ОткрытыйУрок