Единый день профилактики дорожно — транспортного травматизма в ППК ГГТУ

В Профессионально-педагогическом колледже ГГТУ прошла серия лекций инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД МУ МВД России «Орехово-Зуевское» капитана полиции Королевой А.Ю. с обучающимися 1-ых курсов Инспектор осветила актуальные вопросы: профилактика правонарушений в области ПДД среди пешеходов, молодых водителей̆; предупредила о недопустимости нарушений ПДД; напомнила об административной ответственности несовершеннолетних за нарушение ПДД, управление транспортным средством без соответствующих документов, а также в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Необходимо чёткое соблюдение правил ПДД как водителей̆, так и пешеходов, от этой̆ кооперации зависит самое драгоценное — человеческая жизнь!

Будь бдителен!

img_4173 img_4175 img_4178 img_4190