Классные часы с участием инспектора ОУУППДН УМВД России по Орехово-Зуевскому городскому округу, капитаном полиции Захаровой Е.В. в ППК ГГТУ

С целью профилактики преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних в ППК ГГТУ были проведены классные часы с участием инспектора ОУУППДН УМВД России по Орехово-Зуевскому городскому округу, капитаном полиции Захаровой Е.В.

В ходе беседы Екатерина Викторовна осветила вопросы об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних за совершение преступлений и правонарушений; разъяснила обучающимся с каких лет наступает уголовная ответственность и какие наказания применяются за совершение преступлений.

Также инспектор затронула вопросы поведения обучающихся в колледже и общественных местах, уважительного и корректного отношения обучающихся к преподавателям, взрослым и сверстникам.

Беседа основывалась на конкретных примерах и фактах из профессиональной деятельности инспектора.

Благодарим Екатерину Викторовну!

img_5613 img_5629 img_5662