Региональный конкурс профессионального мастерства специалистов сферы гостеприимства «Creative Hotel» в ППК ГГТУ Гостиничный сервис – одна из наиболее разносторонних и быстро развивающихся специальностей, освоить которую можно получив среднее профессиональное или высшее образование. Данная специальность требует усердия в учебе и особенного внимания к иностранным языкам.

Сегодня успешному специалисту гостеприимства необходимо идти в ногу со временем, иметь идеальные познания в профессии и следить за современными тенденциями мирового рынка.

В Профессионально-педагогическом колледже состоялся региональный конкурс профессионального мастерства специалистов сферы гостеприимства «Creative Hotel» Актовый зал #ппкггту радушно встретил 5 команд: ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский колледж», ГБПОУ КИГМ №23 г. Москва, ГБПОУ МО «Коломенский аграрный колледж, ГБПОУ МО «ВАТ «Холмогорка» и ,конечно, команду ППК ГГТУ.

Конкурсантам предстояло представить на суд жюри все свое мастерство в сфере гостеприимства. Конкурс проходил в 3 этапа: I этап – творческий конкурс презентаций «Экоотель мечты» II этап – игра «Орел и Решка: Санкт-Петербург». III этап – выполнение заданий по стандартам World Skills Итоги: 1 место – команда Профессионально-педагогический колледж – «Clover»; 2 место – команда ГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледж – «The Squirrels»; 3 место – команда ГБПОУ КИГМ №23 г. Москва – «ГостьЯ»;

3 место – ГБПОУ МО «ВАТ «Холмогорка» – «Портье».

Благодарим почетного гостя регионального конкурса и, по совместительству, главного эксперта судейской комиссии – Мустафину Евгению Дмитриевну – управляющего РГК «Эдем» @edem_hotel.oz

Благодарим гостей и участников за сопричастность, неравнодушие и готовность поддержать такие важные мероприятия! Благодарим команду педагогов Профессионально-педагогического колледжа за подготовку студентов и высокие результаты!

Благодарим студенческий актив Профессионально-педагогического колледжа ГГТУ за помощь в организации мероприятия

img_0162 img_0284 img_0302 img_0340 img_0494