На базе работодателя ППК ГГТУ – Отеля «Эдем» прошла серия мастер-классов «Профессия –менеджер гостиничного сервиса» для обучающихся специальности 43.02.14 Гостиничное дело. Преподаватели спец дисциплин Вовчок Т.Ю. и Кудрявцева Н.С. провели мастер –класс «Социальные сети и гостиничный бизнес» Команда отеля гостеприимно встретила и подготовила насыщенную программу для ребят. Обучающимся удалось познакомиться с работой администратора стойки рецепшн и узнать как работает служба приёма и размещения. Управляющий отеля «Эдем» Мустафина Евгения Дмитриевна рассказала об отеле и важности социальных сетей в продвижении услуг. Студенты узнали как формируется ценовая политика отеля, как правильно работать с гостями и позиционировать свой объект размещения. Благодарим за гостеприимство и полученные ценные знания!

irfvos6uq2e mjoa_5la0pc xswbcopvzai