Результаты участия преподавателей ППК ГГТУ в II Всероссийском (с международным участием) конкурсе для работников образовательных учреждений «Педагогический поиск»

Пришли результаты II Всероссийского (с международным участием) конкурса для работников образовательных учреждений «Педагогический поиск»

Наши преподаватели показали замечательные результаты своими работами.

Цель конкурса: создание условий для реализации научно-исследовательского и методического потенциала работников образовательных учреждений

Организатор конкурса: Институт педагогики и психологии ФГБОУ ВО «Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет имени В.М. Шукшина»

Наши результаты:

Диплом лауреата – преподаватель Чеботаева О.И., работа «Развитие познавательного потенциала студентов СПО при изучении истории»

Диплом победителя за III место – преподаватель Бородина А.А., работа: «Методическая разработка внеучебного мероприятия «Шаг в будущее (помощь обучающимся первого курса в профессиональном самоопределении)»

Диплом победителя за III место – преподаватель Коровина Анна Петровна, работа; «Online – урок как один из интерактивных методов обучения иностранному языку для обучающихся»

Диплом победителя за III место – преподаватель Марущак Ольга Валентиновна, работа: Организация проектной деятельности на занятиях по информатике в колледже – как один из способов актуализации знаний современного студента»

Гордимся нашими талантливыми преподавателями!

xei7hdxjixy d7icjqa5wb4 nazchwg2ku8 nuqmtrv8ee8