Участие и победа преподавателей ППК ГГТУ в VIII Всероссийском педагогическом конкурсе «Моя Гордость-Моя профессия!»

Преподаватели ППК ГГТУ приняли участие в VIII Всероссийском педагогическом конкурсе «Моя Гордость-Моя профессия!»

Целями VIII Всероссийского педагогического конкурса «Моя Гордость-Моя профессия!» являются: пропаганда и внедрение личностно развивающих, компетентностно-ориентированных образовательных технологий; представление и популяризация педагогического опыта работников образования.

Задачами VIII Всероссийского педагогического конкурса «Моя Гордость-Моя профессия!» являются:

· разработка новшеств в обучении и организации образовательного процесса;

· содействие эффективному формированию ключевых компетентностей, обучающихся через создание развивающей образовательной среды;

· актуализация интеллектуальных и творческих способностей педагогов.

Наши результаты:

Дипломант I степени – Кожевникова А.И., тема работы: Презентация: «Система доступа в гостиничные помещения»;

Дипломант II степени — Кулакова Е.Ю., тема работы: Разработка учебного занятия «Общеразвивающие гимнастические упражнения»;

Дипломант II степени — Волкова М.Н., тема работы: Презентация: «Сопроводительная документация при перевозке грузов автомобильным транспортом»;

Дипломант III степени – Синкевич Е.А., тема работы: «Организация движения автобусов на городских маршрутах»;

Дипломант III степени – Сизяков И.А., тема работы: «Пользование внешними световыми приборами и звуковыми сигналами»

Дипломант III степени – Чепурная А.Н., тема работы: «Наша галактика»

Гордимся прекрасными результатами!