👏 В Профессионально- педагогическом колледже ГГТУ состоялось грандиозное событие, приуроченое к празднованию Дня техпрофобразования и Дня пожилого человека – выступление литературно-музыкальной студии «Хорошее настроение», организованной при городском Совете ветеранов
🎼 Творческая биография коллектива насчитывает десятки выступлений к праздничным и знаменательным датам.
📆 День пожилого человека, Новый год, столетие со дня рождения великого поэта М.Ю. Лермонтова — замечательный повод, чтобы встретиться со зрителями.
🎤 Каждое выступление коллектива неизменно собирает аншлаги.
🎹 Одна из причин такого грандиозного успеха — репертуар, прошедший проверку временем и узнаваемый зрителем
👥 Участники студии не боятся экспериментировать: их выступления — симбиоз песенных и поэтических произведений, где песни сменяют стихотворения, а стихотворения — песни, и каждое произведение обязательно соответствует тематике концерта.
👤 Руководитель студии – Галина Амировна Гашимова
🤝 Благодарим студию «Хорошее настроение» за прекрасный концерт!
🎞 Студенческий совет ППК ГГТУ готовит краткий видео – обзор мероприятия
➡️ Не пропустите!
👀 Следите за новостной лентой!
image_6483441