👨🏫 Преподаватели Максимов И.Б. И Зайцев В.К. провели для обучающихся ППК ГГТУ викторину на знания правил дорожного движения.
🚔 В мероприятие приняли участие сотрудники Госавтоинспекции
📵 Мероприятие состоялось в рамках социального раунда «Стоп – гаджет!», и представляло собой командную игру студентов, целью которой было проверить знания безопасного поведения студентов в дорожной среде🚷
⛔️ В ходе викторины ребята разбирали спорные ситуации на дорогах, повторили значение дорожных знаков, а также с удовольствием принимали участие в дискуссии по Правилам дорожного движения и делились своими знаниями по безопасному поведению на дороге.
🗣 В свою очередь Автоинспекторы  напомнили студентам об опасных ситуациях, которые могут возникнуть на проезжей части в зимний период, обратив особое внимание на основные опасные факторы, связанные с отвлечением на мобильные устройства, ношением наушников и капюшонов.
🏅В завершение мероприятия полицейские вручили командам дипломы и памятки по дорожной безопасности.
🤝Благодарим наших гостей за содействие в проведении мероприятия!
image_6483441-1 image_6483441-2 image_6483441