Обучающийся ППК ГГТУ группы ОПУ.20А Филиппов Данила, под руководством научного руководителя Чепурной А.Н. , приняли участие в XIII Всероссийском конкурсе «Поколение науки» с работой “Гаражное мастерство” и удостоились Диплома Победителя!

XIII Всероссийский конкурс достижений талантливых обучающихся «Поколение науки» проводится в целях формирования познавательных интересов у обучающихся к научно-исследовательской и научно-практической деятельности, развития индивидуального и коллективного научного творчества, мотивации к проведению научных исследований, а также развития творческой и научной активности обучающихся.

Конкурс реализует следующие задачи:

• выявление талантливых обучающихся;
  • выявление наиболее перспективных проектов и научно-исследовательских работ, технических решений и других значимых инициатив обучающихся;
  • повышение конкурентоспособности научно-исследовательских работ и разработок;
  • стимулирование дальнейшего профессионального образования молодежи;
  • привлечение наиболее активной части обучающихся к участию в самостоятельных научных исследованиях.

Поздравляем с победой!