Тематическая секция ППК ГГТУ в рамках работы Международного фестиваля «Студенческая наука Подмосковью-2022»

🗣 В рамках Международного научного фестиваля ГГТУ «Студенческая наука Подмосковью – 2022»

21 апреля на базе ППК ГГТУ прошла работа тематической секции «Актуальные вопросы развития сферы услуг с учетом потребностей человека в реалиях современного мира».

👤 В качестве жюри на мероприятии  присутствовали представители работодателей: председатель жюри Щелчкова Екатерина Ивановна, администратор СПИР ООО «ВКС- кантри»;Простяков Сергей Владимирович, руководитель проектов компании ООО «СДЭК-ЮВАО»; Яшин Сергей Владимирович, менеджер ООО «Закат-2».

🧑🏻🎓 В работе  секции приняли участие студенты Профессионально-педагогического колледжа и республики Беларусь.

👀 Ребята с научными руководителями представили жюри индивидуальные проекты, в которых раскрыли аспекты развития различных областей сферы услуг.

🔆 Места распределились следующим образом:

🥇место – Шергина Елизавета, ППК ГГТУ

🥈место – Ушакова Ксения, ППК ГГТУ

🥈 Курузина Наталья, ППК ГГТУ

🥉место – Туманович Антон, Белорусский национальный технический университет

🥉 Венско Анна и Николаенко Елизавета, Белорусский национальный технический университет

🤝 Благодарим всех участников!