Участие ППК ГГТУ в Форсайт сессии

Представители Профессионально- педагогического колледжа приняли участие в форсайт-сессии «Новые тенденции в развитии СПО. Новые подходы к аккредитационным показателям по программам СПО. Алгоритм прохождения аккредитации. Аккредитационный мониторинг организаций СПО»

Участниками мероприятия стали руководители ПОО СПО Московской области, заместители руководителей по учебно-методической работе, методисты, представители РУМО, преподаватели.

Активная практическая работа участникамимероприятия  велась по 2 вопросам:

🔺Форсайт «Подготовка и проведение диагностических работ по программам СПО»

🔺Форсайт «Организация внутренней системы оценки качества образования в учреждениях СПО»

Благодарим организаторов: Центр методической подготовки кадров по приоритетным отраслям экономики Московской области ГГТУ совместно с Центром развития профессионального образования ГБОУ ВО МО АСОУ