Участие ППК ГГТУ в акции Лес Победы

ПК  ГГТУ традиционно принимает участие в эколого – волонтерской акции «Лес Победы»!

Мероприятие ежегодно  проводится с целью развития активной гражданской позиции, патриотического сознания студенческой молодежи, по итогам Заседания Орехово-Зуевского Штаба по подготовке и проведению 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Обучающиеся ППК с преподавателем Чеботаевой О.И. ,наравне с другими участниками такого важного мероприятия, хорошо потрудились; сажали саженцы новых деревьев наЖёлтой горе на выделенных участках земли.

После  высадки всех участников акции угостили горячим чаем и вкусной гречкой из полевой кухни

В мероприятии принимали участие депутат Госдумы Геннадий Панин и депутаты Мособлдумы Эдуард Живцов и Максим Коркин

Благодарим всех организаторов!