Пришли результаты участия преподавателей и студентов ППК во II МЕЖДУНАРОДНОМ МОЛОДЕЖНОМ ТУРНИРЕ

ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ ИГРАМ ГГТУ

Цель и задачи мероприятия – привлечь молодежь к созданию обучающих интеллектуальных игр по учебным дисциплинам, повысить у обучающихся интерес к учебе и самообразованию, способствовать формированию высокой профессиональной культуры и готовности ставить перед собой профессиональные задачи и решать их.

Участниками мероприятия стали: учащиеся средних общеобразовательных школ, студенты колледжей и высших учебных заведений.

Наши результаты:

Диплом Победителя — Филиппов Данила Дмитриевич, группа ОПУ.20А, в номинации «Игра», направление «Экономика», научный руководитель Волкова М.Н.

Диплом Победителя —  Федулов Дмитрий Алексеевич, группа ОПУ.18.2А, в номинации «Игра», направление «Экономика», научный руководитель Волкова М.Н.

Диплом Призёра — Мелехова Дарья Андреевна, группа ГД.20А, в номинации «Кроссворд», направление «Юриспруденция», научный руководитель Азовцев Д.В.

Диплом Призёра — Горячев Илья Максимович, группа ПО.21А , в номинации «Кроссворд», направление «История», научный руководитель Чередниченко Н.Ю.

Сертификат участника — Поляков Максим Евгеньевич, группа ПО.21А, научный руководитель Чередниченко Н.Ю.

Поздравляем и гордимся!