Участие ППК во Всероссийской акции «Я горжусь»

Во исполнение приказа ГГТУ №1192 от 01.06.22, в целях развития у обучающейся молодежи патриотизма, гражданственности, осознания общероссийской идентичности на основе осмысления исторического опыта своей страны и современных событий; воспитания уважительного отношения к символам страны: герб, флаг, гимн России, в рамках празднования Дня России, 10 июня в Профессионально-педагогическом колледже обучающиеся и преподаватели приняли участие во Всероссийской акции “Я горжусь»

Провели мероприятие — преподаватели Азовцев Д.В. и Чеботаева О.И.

Приглашёнными гостями мероприятия выступили — Гринькин Сергей Васильевич — председатель Орехово-Зуевского местного отделения Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных сил и Замилацкая Зинаида Арсентьевна- заслуженный работник колледжа, ветеран педагогического

труда

В рамках мероприятия прошёл кинопоказ. Приглашённые гости и обучающиеся посмотрели художественный фильм о блокадном Ленинграде -«Африка».

Благодарим организаторов!