21.11.22 занятия из цикла «Разговоры о важном»,посвящённые теме «Материнский подвиг» в ППК

🗣 21.11.22 классные руководители ППК ГГТУ провели для обучающихся занятия из цикла «Разговоры о важном», посвящённые теме «Материнский подвиг»

💡 Цель занятий: формирование понимания роли матери в семье на основе равноправия членов семьи, равной ответственности; воспитание любви и уважения к матери, стремления помогать и заботиться о ней; формирование представления о традиционной семье.

✨ Формирующиеся ценности: традиционные семейные ценности, любовь и уважение к матери, самореализация.

🗣 Классные руководители рассказали обучающимся о предназначении матери, о её роли в воспитании ребёнка – будущего гражданина страны. Обозначили тему занятия, связанную с ежедневным подвигом матерей, подвигом многодетных матерей.

21.11.22 занятие цикла «Разговоры о важном» в Профессионально-педагогическом колледже ГГТУ, посвящённое теме «Материнский подвиг.»

Классный руководитель: Чередниченко Н.Ю.

Группа: ОПУ.22.1А

Цель занятия: формирование понимания роли матери в семье на основе равноправия членов семьи, равной ответственности; воспитание любви и уважения к матери, стремления помогать и заботиться о ней; формирование представления о традиционной семье.

Ссылка на видео:

#ппкггту #ггту #разговорыоважном