ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

➤ 142605, Московская обл.,
г. Орехово-Зуево, ул. Пушкина, д. 3 «А»
✉ e-mail: ppk@ggtu.ru
☎ 8(499)955-25-20 (доб. номер 380)

Приемная комиссия:
➤ ул. Ленина, д. 55, ПЭК ГГТУ
✉ e-mail: pkppk@ggtu.ru
☎ 8(499)955-25-20 (доб. номер 390)

23.11.22 открытый урок по МДК.01.01 Организация и контроль текущей деятельности сотрудников службы приема и размещения для обучающихся специальности 43.02.14 Гостиничное дело по теме “Жалобы в гостинице и причины их возникновения”.

🛎️ 23 ноября прошёл открытый урок по МДК.01.01 Организация и контроль текущей деятельности сотрудников службы приема и размещения для обучающихся специальности 43.02.14 Гостиничное дело по теме “Жалобы в гостинице и причины их возникновения”.

🗝️ Организатор мастер- класса, Кожевникова А.И., ставила перед присутствующими задачи рассмотреть и изучить жалобы, возникающие при обслуживании гостей на предприятиях гостеприимства, изучить причины, по которым они возникают и выявить их значение для организации деятельности службы приема и размещения.

🗒️ После изучения лекционного материала, ребята отработали навык принятия жалобы гостя на стойке размещения и научились составлять письменный ответ на жалобу гостя.

👤 Внешним экспертом мероприятия стала Татьяна Юрьевна Вовчок – преподаватель «Орехово-Зуевского железнодорожного техникума имени В.И.Бондаренко», директор ИП Вовчок Т.Ю., туристическая фирма «Бонифаций»

🤝 Благодарим нашего гостя! 

#ппкггту #ггту #гостиничноедело