30.11.22 участие ППК онлайн-конференции” Ликвидация профессиональных дефицитов педагогов. Повышение престижа профессии педагога в профессиональной деятельности и в обществе. Эмоциональное (профессиональное) выгорание: точка выхода. Профилактика эмоционального выгорания педагогов, работающих в системе СПО».

💻 30 ноября 2022 г. методист Профессионально-педагогического колледжа ГГТУ  Гайнуллина Л.Н. приняла участие в онлайн-конференции «Ликвидация профессиональных дефицитов педагогов. Повышение престижа профессии педагога в профессиональной деятельности и в обществе. Эмоциональное (профессиональное) выгорание: точка выхода. Профилактика эмоционального выгорания педагогов, работающих в системе СПО».

🔹 Были рассмотрены следующие вопросы:

• Управление стрессом и выгоранием в работе педагога СПО;

• ЭКОмотивация – инструмент по ликвидации дефицитов у педагогических работников;

• Профессиональные дефициты, причины возникновения, пути ликвидации;

• Профилактика эмоционального выгорания педагогов, работающих в системе СПО.

👤 Модератором данной конференции выступил начальник Центра методической подготовки кадров по приоритетным отраслям экономики Московской области ГГТУ Гусев Вадим Вячеславович.

#ппкггту #ггту #спо #экомотивация #стопвыгорание