3.12.22 День неизвестного солдата в ППК

В октябре 2014 г. была внесена поправка в ФЗ «О днях воинской славы и памятных датах России» и установлена новая памятная дата — 3 декабря — День Неизвестного солдата.

⭐️ Победа нашего народа в Великой Отечественной войне досталась дорогой ценой. На территории России, в местах, где проходили боевые действия в годы Великой Отечественной войны, имеется бесчисленное множество могил советских воинов, на которых установлены памятники Неизвестному солдату. 🧑‍🏫 Классный руководитель Семенова А.В. провела для обучающихся группы ПО.22А открытый классный час на тему: «День неизвестного солдата».

👩🏻‍💼 Приглашенным гостем на мероприятие стала заведующий библиотеки ГГТУ Власовских О.В.

📎 Анастасия Владимировна вместе с Ольгой Валентиновной в ходе классного часа ознакомили студентов с историческими фактами, ответили на все интересующие ребят вопросы.

Важно знать и важно помнить!

💪🏻 Мы помним и мы гордимся!

#ппкггту #ггту #деньнеизвестногосолдата