Семинар для студентов выпускных групп по эффективному поиску первой работы

☝️Эффективное трудоустройство выпускников играет важную роль в успехе образовательного учреждения. Формирование карьерных навыков и понимание их ценности следует начинать с самого начала учебы в колледже. Чем раньше студент осознает важность своей будущей карьеры, тем больше преимуществ он получит на рынке труда.

🗣️21 марта 2024 года в Профессионально-педагогическом колледже ГГТУ прошел семинар для студентов выпускных групп по эффективному поиску первой работы. В рамках мероприятия представитель работодателя, директор по управлению персоналом и внешним связям АО «Стекломаш» Иван Олегович Калиниченко, поделился с выпускниками ценными знаниями, навыками и опытом по поиску работы.

👨‍💼Иван Олегович подробно рассказал студентам о методах и правилах поиска работы, о преимуществах молодого возраста в глазах работодателей, о наиболее распространенных причинах отказов кандидатам на работу и о ценностях, которые руководители выделяют в потенциальных сотрудниках.

✅Завершив выступление, Иван Олегович ответил на вопросы выпускников и сказал напутственные слова.

🤝Благодарим нашего гостя!

#ггту