2-ой этап онлайн-марафона «Просто Действуй»

🗓️22 марта 2024 г. команда «Действуй с ППК» Профессионально-педагогического колледжа ГГТУ приступила ко второму этапу онлайн-марафона «Просто Действуй» и начала выполнять новое задание. С помощью техники: «Хрустальная Сова» составили план мероприятия:

🔵Название: «Мастер-класс на тему: Особенности решения конфликтных ситуаций с гостями на гостиничном предприятии»

🔵Целевая аудитория: школьники от 13 до 16 лет

🔵Что: Мастер-класс

🔵Когда: 28 марта 2024 г.

🔵Где: ГОУ ВО МО ГГТУ Профессионально-педагогический колледж

🔵Партнеры: ООО «Перспектива» отель «Седьмое небо», ИП Андрианова А.В. гостиница «Эдем», ООО «ВКС-Кантри», ООО Филиал «Гостиница ЛиАЗ» и т.д.

🔵Материалы: Компьютер, телевизор, стойка приема и размещения, ситуационные задачи

🔵Декларация: Мы обязуемся реализовать мастер-класс для учащихся школ 28.03.2024 г., в противном случае, мы участвуем во всех общественных работах города.

#ггту

#Простодействуй