Кинопоказ в МУК «Дом культуры на площади Пушкина»

🗣️26 марта 2024 г. обучающиеся Профессионально-педагогического колледжа ГГТУ вместе с заместителем директора по УВР Морозовой Е.И. и социальным педагогом Кондратюк Т.Н. посетили Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры на площади Пушкина».

🎥Для просмотра был выбран фильм «Позывной Пассажир». Фильм про 2015 год. Молодой писатель Николай Рябинин живет в столице, проводит вечера в модных заведениях и не особо интересуется повесткой дня, пока не узнает от родителей, что его брат, с которым он давно рассорился, пропал без вести на Донбассе. Николай отправляется на поиски, не подозревая, что эта миссия навсегда изменит его жизнь.

🪪Благодаря программе «Пушкинская карта» студенты смогли посмотреть фильм бесплатно.

✅ Целью посещения кинотеатра является исторический интерес, патриотизм, формирование навыков общения и культуры поведения в общественных местах.

☝️После просмотра студенты делились впечатлениями, обсуждали тонкости сюжета и игры актёров, каждый нашел в фильме что-то свое, важное именно для него.

🤝Благодарим МУК «Дом культуры на площади Пушкина» за сотрудничество!

#ггту

#МУКДомкультурынаплощадиПушкина