Участие в конкурсном отборе «Студенческая весна ГГТУ-2024»

🗣️На основании приказа ГОУ ВО МО Государственного гуманитарно-технологического университета №791 от 13.03.2024 г., в целях нравственно-эстетического воспитания студентов, в рамках проведения отборочного этапа Всероссийского конкурса «Студенческая весна»

🗓️27 марта 2024 г. обучающиеся Профессионально-педагогического колледжа ГГТУ с руководителем физического воспитания Ершовым М.В. на базе Государственного гуманитарно-технологического университета УК №2, приняли участие в конкурсном отборе «Студенческая весна ГГТУ-2024».

🎉Цели Фестиваля:

​🔸сохранение и преумножение нравственных и культурных достижений студенческой молодежи;

​🔸совершенствование системы эстетического и патриотического воспитания молодёжи.

🔥Задачи Фестиваля:

🔸выявление талантливой студенческой молодежи;

🔸организация досуга студенческой молодежи;

🔸организация взаимодействия государственных органов и общественных объединений с учреждениями среднего и высшего профессионального образования в сфере поддержки студенческого самоуправления;

🔸повышение художественного уровня студенческих творческих коллективов;

🔸формирование делегации ГГТУ для участия в Областном фестивале «Студенческая весна».

✊Ждём результатов! Удачи и победы нашим прекрасным девочкам!

#ггту

#студенческаявеснаГГТУ2024