Турнир по настольному теннису среди обучающихся в рамках Федерального проекта «Профессионалитет»

🗣️В соотвествии с планом проведения мероприятий, направленных на популяризацию Федерального проекта Профессионалитет, с целью информирования целевой аудитории о возможностях и перспективах получения среднего профессионального образования в рамках реализации ФП Профессионалитет, кластер «Педагогика»

📢 В рамках Федерального проекта «Профессионалитет» в Профессионально-педагогическом колледже ГГТУ с целью содействия развитию социальной зрелости, самостоятельности, способности к самоорганизации и саморазвитию, а также формирования у обучающихся мотивации на ведение здорового образа жизни

🗓️28 марта 2024 года прошел первый день турнира по настольному теннису среди обучающихся.

❗️Завтра соревнования продолжатся, поэтому победителей и призеров мы узнаем на линейке, которая состоится в понедельник (01.04.2024 г.)

🫵Профессионалитет! Ты в хорошей компании!

#ггту

#турнирпонастольномутеннису