🗣️Филиал государственного образовательного учреждения высшего образования Московской области «Государственный социально-гуманитарный университет» в городе Зарайске – Зарайский педагогический колледж приглашал принять участие в III региональной дистанционной олимпиаде по дисциплине «Иностранный язык» (английский) среди студентов неязыковых специальностей средних профессиональных образовательных организаций Московской области.

👨‍🏫👩‍🎓👨‍🎓Преподаватель иностранного языка Гришаков А.С. и обучающиеся 1 курса Колонина А.Д. группа ТГ.23.1А и Носов П.Н. группа ТГ.23.2А Профессионально-педагогического колледжа ГГТУ приняли участие.

➡️Олимпиада проводилась с целью создания оптимальных условий для выявления одаренной и талантливой молодежи, воспитания культурно-ценностного отношения к иностранному языку как средству общения и познания, стимулированию и формированию положительной мотивации у студентов к его изучению.

📌Задачи олимпиады:

📎определить уровень знаний базовой грамматики английского;

📎способствовать выявлению уровня владения страноведческим материалом.

🥈Диплом победителя II степени получил Носов П.Н., группа ТГ.23.2А, руководитель Гришаков А.С.

👏Поздравляем! Гордимся!

🤝Благодарим организаторов!