Победа во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «НАУКА, ТВОРЧЕСТВО, ДУХОВНОСТЬ»

🌟 Великолепные новости! 🌟

🗣️ С радостью сообщаем, что с 2 по 4 апреля 2024 года в г. Москва, в Конгресс-центре ГК «Космос», талантливая студентка Профессионально-педагогического колледжа ГГТУ, группы ГД.22.2А, Арефьева Полина, приняла участие во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «НАУКА, ТВОРЧЕСТВО, ДУХОВНОСТЬ»!

👩‍🎓🎉 Полина представила свою удивительную работу по направлению «Военная история» на тему: «2 года – мы вместе против всех», и мы с гордостью сообщаем, что жюри конкурса оценило её талант и усердие, присудив ей диплом 🥇 1 степени и именной знак отличия. 🏆

🎉 Поздравляем нашу невероятную победительницу и её научного руководителя – Чеботаеву Ольгу Ивановну! Это заслуженное признание их труда, творчества и преданности науке.

🤝 Благодарим организаторов!

#ггту