ППК и Госавтоинспекция (рейд, акция)

🚔Обучающиеся Профессионально-педагогического колледжа ГГТУ совместно с  Госавтоинспекцией провели рейд «Детское автокресло».

👮Сотрудники проверили водителей и вместе с ребятами  провели профилактические беседы о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

🚨Также сейчас на территории всей Московской области проходит социальный раунд «Один щелчок – спасает жизнь». Госавтоинспекторы акцентировали внимание водителей на использовании ремня безопасности при поездке в транспортном средстве.

❗Напоминаем, что за нарушение правил перевозки детей без удерживающих устройств ожидает административный штраф в размере 3000 рублей, а за непристегнутый  ремень безопасности штраф 1000 рублей. Помните, каждый момент на дороге важен, а здоровье и жизнь вашего ребенка дороже всего.

#ггту

#детскоекресло