Участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов», экскурсия на АО «НПП «Респиратор»

🗓️17 апреля 2024 года обучающиеся Профессионально-педагогического колледжа ГГТУ вместе с заместителем директора по УПР Бородиной А.А. и социальным педагогом отдела ВР ГГТУ Сусловым О.Ф., в рамках проведения Всероссийской акции «Неделя без турникетов», приняли участие в экскурсии на предприятие АО «НПП «Респиратор».

➡️В первую очередь посетили музей, где познакомились с историей, макетами разработок предприятия, а также узнали о достижениях и перспективах развития.

✅Также объектами экскурсии были склады хранения комплектующих деталей для разработки систем пожаротушения и кислородных систем для экипажей и пассажиров военной и гражданской авиации, воздушно-дыхательного снаряжения для подводников военно-морского флота.

🤝Благодарим организаторов за сотрудничество!

#ггту

#неделябезтурникетов