Единое региональное родительское собрание

🗣️Единое региональное родительское собрание открывает дорогу к успешному профессиональному будущему подростков!

«Выбор профессии — выбор будущего», которое состоялось на базе Промышленно-экономического колледжа ГГТУ.

➡️Мероприятие, проходило как в очном режиме, так и в режиме видеоконференции, что позволило значительно увеличить аудиторию участников!

👉Преподаватель Жукова О.А. и социальный педагог Кондратюк Т.Н.  рассказали  о реализующихся в колледже специальностях, о правилах приёма в организации среднего профессионального образования для лиц с инвалидностью и ОВЗ, о целевом обучении, и его преимуществах, о правах и социальных гарантиях обучающихся с инвалидностью и ОВЗ, о содействии трудоустройству выпускников, ответили на вопросы родителей и провели индивидуальное консультирование.

✅Преподаватель Волкова М.Н. продемонстировала мастер-класс:

«Маркировка грузов при транспортировке».

☝️Надеемся, что вся информация, предоставленная родителям, поможет подросткам сделать правильный выбор профессии!

#ггту

#Единоерегиональноеродительскоесобрание