Интеллектуальная викторина «Автомобильный марафон»

🗣️В рамках недели предметно-цикловой комиссии специальности 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

🗓️26 апреля 2024 года в Профессионально-педагогическом колледже ГГТУ преподавателями специальных дисциплин Синкевич Е.А. и Сизяковым И.А. в группах ОПУ.22.1А, 23Б по дисциплинам «Технические средства (по видам транспорта), «Транспортная система России» проводилась интеллектуальная викторина «Автомобильный марафон».

🎯Цель проведения викторины – повышение интереса к будущей профессии и развитие профессионального мышления студентов.

✅Студентам это мероприятие понравилось, ребята активно отвечали на вопросы, отгадывали марки автомобилей, назначение узлов и механизмов.

➡️В викторине победила команда  «ДЖО ДЖО» (25 баллов), 2-е место завоевала команда «Ликорис» (24 балла).

👏Поздравляем! Молодцы!

#ггту