✉ e-mail: mo_ggtu_ppk@mosreg.ru

✉ e-mail: mo_ggtu_pkspo@mosreg.ru

Участие в региональном круглом столе «Мир безграничных возможностей»

🗓️ 29 мая 2024 года обучающиеся Профессионально-педагогического колледжа ГГТУ, Безрукова Марина из группы ГД.21А и Ерусланова Карина из группы ТГ.23.1А, вместе с заместителем директора по учебно-воспитательной работе Морозовой Е.И., приняли участие в региональном круглом столе «Мир безграничных возможностей», который проходил в Промышленно-экономическом колледже ГГТУ. Их выступление на тему: «Организация инклюзивного квеста «Стань ближе» как эффективный метод сплочения студенческого коллектива» вызвало особый интерес.

☝️Также активисты первичной ячейки Движения первых Профессионально-педагогического колледжа ГГТУ приняли активное участие в работе круглого стола.

👏Благодаря заботе и отзывчивости людей – мир становится лучше! Спасибо всем участникам за яркое и значимое событие!

🤝Благодарим организаторов!

#ггту