✉ e-mail: mo_ggtu_ppk@mosreg.ru

✉ e-mail: mo_ggtu_pkspo@mosreg.ru

Региональный научно-практический семинар на тему «Эффективные методы и практики воспитательной работы: развитие личности и взаимодействие (формирование) с коллективом»

🗓️20 июня 2024 года в ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский колледж» прошел Региональный научно-практический семинар на тему «Эффективные методы и практики воспитательной работы:

развитие личности и взаимодействие (формирование) с коллективом». На мероприятии присутствовали социальный педагог Кондратюк Т.Н. Профессионально-педагогический колледж ГГТУ и педагог-психолог Крылова В.В. Промышленно-экономический колледж ГГТУ.

▶️Приветственное слово на семинаре было произнесено начальником программно-методического отдела ЦРПО «Российский университет развития образования» – Пряничниковой Ольгой Николаевной и директором ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский колледж» – Носыревой Галиной Александровной.

✅Участники обсудили задачи и перспективы организации воспитательной работы в профессиональных образовательных учреждениях, а также важность формирования воспитательной инфраструктуры колледжа для развития духовных, нравственных ценностей и установки правильных социальных ориентиров. В заключение, для участников семинара была организована экскурсия по Ресурсному центру и учебно-производственному комплексу ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский колледж».

🤝Благодарим организаторов за  возможность побывать на актуальном и интересном мероприятии!

#ггту

#семинар