✉ e-mail: mo_ggtu_ppk@mosreg.ru

✉ e-mail: mo_ggtu_pkspo@mosreg.ru

22.06.2024 г. День памяти и скорби

🗣️ В рамках Всероссийского проекта «Память и Будущее», с целью сохранения и увековечивания памяти о событиях и жертвах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, а также трагедии мирного населения СССР и жертв военных преступлений нацистов и их пособников, обучающиеся Профессионально-педагогического колледжа ГГТУ приняли участие в интерактивно-познавательном мероприятии «Забвению предать нельзя».

🗓️Мероприятие состоялось 22 июня 2024 года в выставочном зале города Орехово-Зуево.

▶️В ходе мероприятия обсуждалась тема геноцида советского народа во время Великой Отечественной войны.

✅Особую честь на мероприятии удостоились ветераны Орехово-Зуевского городского округа: Кладничкин Валериан Иванович, гвардии майор ракетных войск стратегического назначения в отставке, блокадник, и Кудрявцева Мария Ивановна, узница фашизма. Это были почетные гости, которые поделились своими личными историями.

‼️Никто из нас не забыл прошлые события, и мы обязаны сохранить память о них. Ничто не должно быть забыто!

#ггту

#забвениюпредатьнельзя