✉ e-mail: mo_ggtu_ppk@mosreg.ru

✉ e-mail: mo_ggtu_pkspo@mosreg.ru

Лекция-беседа на тему: «Сохраним мир и безопасность в обществе» ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

🗣️ В рамках Плана проведения «Месячника безопасности»

🗓️2 сентября 2024 года классные руководители Профессионально-педагогического колледжа ГГТУ провели на классных часах лекцию-беседу на тему: «Сохраним мир и безопасность в обществе» ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

📚 В ходе лекции-беседы студенты обсудили важность единства и сотрудничества в борьбе с терроризмом, а также узнали о мерах предосторожности и действиях в экстренных ситуациях. Классные руководители подчеркнули, что знание основ безопасности и умение реагировать на угрозы — это не только обязанность, но и важный вклад каждого в создание безопасной среды.

👥Обучающиеся активно задавали вопросы, делились своими мыслями и предложениями по улучшению безопасности в учебных заведениях и обществе в целом. Особое внимание было уделено роли молодежи в профилактике экстремизма и терроризма, а также необходимости формирования культуры мира и взаимопонимания.

#ггту

#месячникбезопасности