✉ e-mail: mo_ggtu_ppk@mosreg.ru

✉ e-mail: mo_ggtu_pkspo@mosreg.ru

Общеколледжное родительское собрание для родителей (законных представителей) 1-х курсов

🗓️4 сентября 2024 года в Профессионально-педагогическом колледже ГГТУ состоялось общеколледжное родительское собрание для родителей (законных представителей) 1-х курсов.

✅ В ходе мероприятия родители имели возможность познакомиться с директором, администрацией колледжа и классными руководителями.

☝️ Почётными гостями собрания стали:

📎 Старший инспектор ОУУППДН УМВД России по Орехово-Зуевскому городскому округу Захарова Екатерина Викторовна, которая провела беседу о профилактике суицидального поведения среди подростков. Она также обратила внимание на участившиеся случаи мошенничества с участием несовершеннолетних и разъяснила родителям возможные негативные последствия правонарушений, совершаемых подростками.

📎 Инспектор по пропаганде БДД отдела госавтоинспекции, капитан полиции Королева Анастасия Юрьевна, которая обсудила актуальные вопросы предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма.

👉 В завершение собрания администрация колледжа, во главе с директором Конышевой С.А., ответила на все вопросы родителей.

🤝 Благодарим всех участников!

#ггту

#стоптеррор